Listagem de Funcionários por ordem Alfabética

Versão para impressão
Funcionários por ordem alfabética
Adriana Azenha BarilonBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Alexandria Maria do Carmo Sant'Anna LemeInformática - Apoio Audiovisual Funcionário
Ana Aparecida Granzotto LlagosteraBibliotecaFuncionário
André Luiz Pontara TorresSeção de Apoio Administrativo - RH/ExpedienteFuncionário
Anibal Fabiano Alves Rocha de CarvalhoCEDAE - Centro de Documentação Funcionário
Antonio Carlos RochaBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Carlos Alberto Neris de SouzaInformática - Apoio Audiovisual Funcionário
Carlos José de SouzaInformática - Apoio Audiovisual Funcionário
Cláudio Pereira PlateroCoordenadoria de Pós-graduaçãoFuncionário
Cleonice Aparecida MoreiraCEDAE - Processamento Técnico Funcionário
Crisllene Queiróz CustódioBibliotecaFuncionário
Cristiano Brito dos SantosBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Daniela TraldiDiretoria - Secretaria do InstitutoFuncionário
Danilo Mandolesi RiosInformática - Sistemas Funcionário
Diego Henrique da SilvaInformática - Helpdesk Funcionário
Dionary Crispim de AraújoBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Emerson GianniApoio aos DepartamentosFuncionário
Esmeraldo Armando dos SantosCoordenadoria de PublicaçõesFuncionário
Estefane GarciaCEDAE - Processamento Técnico Funcionário
Fernanda Souza FigueiredoSeção de Finanças e ComprasFuncionário
Fernando Luis BarbosaInformática - Administração de redes Funcionário
Geraldo Medeiros AnalhaSeção de Apoio Técnico Geral - APTECFuncionário
Gian Carlo GuadagninCoordenadoria de Pós-graduaçãoEstagiário
Gisele Rodrigues do NascimentoSeção de Apoio Administrativo - RH/ExpedienteFuncionário
Isabel Cristina VenereBiblioteca - Processamento Técnico Estagiário
Jefferson Roberto Oliveira BarrosCoordenadoria de Pesquisas e ProjetosFuncionário
Joyce Catarina GregoBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Juliana Ventura GimenesCoordenadoria de Extensão e EventosFuncionário
Kátia Aparecida TegazziniCoordenadoria de GraduaçãoFuncionário
Laura Andrade DelavalentinaCEDAE - Conservação e Restauro Estagiário
Leandro dos Santos NascimentoBiblioteca - Processamento Técnico Funcionário
Ligia Aparecida BelémCEDAE - Processamento Técnico Funcionário
Luana Soledad Silva CifuentesCoordenadoria de GraduaçãoFuncionário
Luis Antonio dos SantosSeção de Finanças e ComprasFuncionário
Maria Madalena Silva BritoBiblioteca - Atendimento ao usuário Funcionário
Maria Valéria BarbosaCEDAE - Conservação e Restauro Funcionário
Mariana Bercht RuyCEDAE - Processamento Técnico Estagiário
Melissa Garcia Prieto FerreiraCoordenadoria de GraduaçãoFuncionário
Miguel Leonel dos SantosCoordenadoria de Pós-graduaçãoFuncionário
Nivaldo AlvesInformática - Apoio Audiovisual Funcionário
Patrícia Cano SaadCEDAE - Processamento Técnico Funcionário
Raiça Fernanda Zocal FernandezCoordenadoria de Pós-graduaçãoFuncionário
Roberta de Moura BotelhoCEDAE - Centro de Documentação Funcionário
Roseli da Silva LopesDiretoria - Assistência TécnicaFuncionário
Rosemeire Aparecida de Almeida MarcelinoCoordenadoria de Pós-graduaçãoFuncionário
Tiago Pereira NoceraBibliotecaFuncionário
Vanessa Proença Almeida RosaCoordenadoria de GraduaçãoFuncionário

. Rua Sérgio Buarque de Holanda, no 571
Campinas - SP - Brasil
CEP 13083-859

...